Tasse mit Untertasse,
kaiser liche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig und gold gemalte Blatt- und Beerenranke, breite orange und schmale Goldränder, unterglasurblauer Bindenschild, undeutliche Jahresziffer, beide Teile restauriert
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |