Biedermeier Kasten,
ca. 1830/35, nussfurnierter mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen u. 2 Türen, prof. Kranz, ca. 189 x 137 x 55 cm, Alters- u. Gebr. spuren, schönes Furnierbild.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |