Prov. Sessel,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, vorwiegend Kirschholz, braun mattiert, tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Sessel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |