Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Hocker,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |