Vitrinenkästchen,
ehemaliges Aquarium, Ende 19. Jh., tlw. ornamental gezierter Metallkorpus umseitig verglast an den oberen Ecken mit vier runden Halterungen, 40 x 50 x 40 cm weiß nachlackiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Vitrinenkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |