Billardtisch,
Karambolausführung, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, bespannte Banden, Platte ohne Bespannung, 76 x 236 x 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Billardtisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |