Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun mattiert, mahagonifurnierter Zargen- und Plattenbereich, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 102x 85 cm, beschädigt, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |