Wand- bzw. Konsoltisch,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh. mit Ergänzungen des 20. Jh., mahagonifurniert, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 95 x 115 x 55,5 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Platte geringfügig ausgebrochen und zerkratzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |