Französische Salonkommode,
20. Jh., geschweift gearbeiteter Korpus, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern floral marketiert, Bronzebeschläge, Marmorplatte,3 Laden, 85 x 121 x 48 cm, Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Französische Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |