Staffelei,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, ornamental in Kerbschnitttechnik sowie figural in Form eines Löwen Kopfes geziert, schwarz nachmattiert, H: 175 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Staffelei,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |