Eckvitrine,
2. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, gitterartig marketiert, politiert, bombiert gearbeitete Front, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Höhe 211 cm, Schenkelmaß 69 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Eckvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |