Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 2 tw. vergl. Türen, Innenfächer, austap., prof. Kranz, 177 x 116 x 45 cm, rest., Füße sowie Furnierteile u. Beschlag erg.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |