Kommode im Biedermeier Stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Nuss nachfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 3 Laden, 126 x 51 x 93 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Kommode im Biedermeier Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |