Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeier Stil,
Weichholzgestell mit konischen Füßen, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, eine Lade, 85 x 100 x 40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |