Rustikaler schmiedeeisener Blumenständer,
unter Verwendung verschiedener alter Materialteile in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, schwarz mattiertes ornamental geziertes Eisengestell, H: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |