Pfeilerkommode in franz. Stilform,
20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, rosenholzfurn. sowie mit Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitet, 5 Laden, Marmorplatte, 88 x 55 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |