Posten von fünf verschiedenen Rehbockköpfen,
19. Jh., teilweise vollplastisch geschnitzt, naturrealistisch bemalt sowie mit Krickerl versehen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |