Armsessel in sogen. Scherenform,
Ende 19./Anfang 20. Jh., figural und ornamental beschnitztes Nadelholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit Leder tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |