F. Oskar Knapp
(1914 geb.) Großes, dekoratives Blumenstillleben mit Tulpen, Schwertlilie, Königskerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 80,5 x 58,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
F. Oskar Knapp
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |