Künstler um 1900
Die Pastetenesser, Kopie um 1900 nach dem Original von Bartolomé Esteban Murillo, Öl auf Leinwand, 78 x 78 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |