Sir Anthony van Dyck, Nachahmer
Die Gefangennahme Simsons (nach dem 1628/30 entstandenen Gemälde van Dycks im Kunsthistorischen Museum, Wien), Öl auf Leinwand, 95 x 160 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |