K. Peters um 1900
Blühender Bauerngarten , signiert K. Peters, Öl auf Karton, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
K. Peters um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |