Heinrich Harder
(1858-ca. 1930) Heidelandschaft, signiert Harder, Öl auf Leinwand, 74,5 x 118 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Harder
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Mabéperlenanhänger
- Moritz Müller II