Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heimfahrt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |