Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Die Morgenpost", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwnad, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Felix Maletzki *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |