Italien, Ende 19. Jahrhundert
Venedig, Markusplatz, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 16 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Italien, Ende 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |