Max Frey *
(Klosterneuburg 1902-1955 Wien) Blick auf den Stephansdom, signiert Max Frey, Aquarell, auf Papier,23 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Frey *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |