Stefan Jäger *
(Tschene 1877-1962 Hatzfeld, Ru mänien) Besuch der Großmutter, signiert St. Jäger, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Stefan Jäger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |