Otto Olsen
(um 1910) Kopenhagen Kanalpartie, signiert Otto Olsen, Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Otto Olsen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |