Künstler 19. Jhdt.
Heilige Familie mit Hl. Johannes Knaben und Heiligen, undeutlich signiert G. G.... leth, rückseitig alt bezeichnet, "kopiert nach Alessandro Marchesini (1664-1738)", Öl auf Leinwand, 98 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |