Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) An der Schwarza, betitelt, signiert und datiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 51 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Wilhelm Ulrich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |