Monogrammist F. F., um 1860
Spanische Dame am Fluß, monogrammiert und datiert F. F.1859, Öl auf Leinwand, 60 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist F. F., um 1860
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Geschenkarmband an ihre Enkelin Erzherzogin Elisabeth Marie (Erzsi),
- Zwei überdimensionale Saal-Türen eines Palais der Gründerzeit, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Brillantbrosche ca.1,30 ct
- Flavio Poli, hohe Vase "pulegoso oro", Seguso Vetri d'Arte, um 1940
- "Swarovski" Damenschmuckset