F. Cerny
(Österreich, um 1920) Das Wiener Parlament, davor eine geschmückte Straßenbahn, signiert und datiert F. Cerny (19)29, Aquarell auf Karton, 43 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
F. Cerny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |