Künstler 19. Jahrhundert
Französische Hafenstadt, undeutlich signiert Dodeham (?), Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.168,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)