Thomas de Keyser
(Amsterdam 1596/97-1667) zugeschrieben Bildnis eines älteren bärtigen Mannes, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Thomas de Keyser
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |