Hans Makart
(1840-1884) Umkreis/Circle "Junges Paar und der Tod", Öl auf Leinwand, 47,4 x 37,8 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Makart
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |