Heiliger Urban
Holz geschnitzt, gebeizt 1 Konsole, Höhe 41 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Heiliger Urban
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,