16 Taschenuhrenschlüssel
Metall, tlw. versilbert, vergoldet figural und mit Schmucksteinen geziert 19. Jh. Alters und Gebrauchsschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
16 Taschenuhrenschlüssel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |