Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 Hälfte 19 JH. Hartholzgestelle,
teilweise nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt alte Wurmspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |