Kredenz,
Anfang 20. JH. 2-teiliger Weichholzkorpus furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, frontseitig insgesamt 5 Türen, 2 Laden und ein ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Messingbeschläge, 211 x 163 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |