Franz Alt
(Wien 1821-1914) Blick auf die Karlskirche, reich figural staffiert, Öl auf Metall, signiert Franz Alt, 43 x 48,5 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Franz Alt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |