Kästchen im Brockstil mit ergänztem Vitrinenaufsatz,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, 2 geschweifte Türen, 1 verglaste Tür, 164 x 136 x 50 cm, Glasinnenfächer, Gebrauchsspuren
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |