Historismus Salonsitzgruppe,
2H 19. JH. geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, brau gebeizt, mattiert, bestehend aus: einer Sitzbank und 3 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze Lehnen und Armstützen, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
31.07.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Historismus Salonsitzgruppe,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |