Runder Spieltisch,
original Grundsubstanz aus der 2 H des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen Nußholz und nußfurniert, mattiert, Platte mit Ausszugsmechanismus für 4 kleine Vergrößerungsbretter, H=80 cm D=82 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |