Psyche,
um 1915/20, Rahmenbau, Fichtenholz, furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert frontseitig 4 Laden, 2 Türen, 3-geteilter facettiert, geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 181 x 108 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Psyche,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |