Künstler Anfang 20. Jh. Stilleben mit Früchten,
Weinglas und Kanne, Öl auf Leinen, bezeichnet A. Bresnitz v. Sydacoff 1905, 39 x 51 cm. etwas beschädigt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |