Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Früchten und einem Pokal,
Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet Holzer, 38 x 28 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |