Tischlampe,
ornamental gezierter teilweise durchbrochen gearbeiteter Messingschaft, einflammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tischlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |