2 variierende Taschen,
Anfang 20. Jh., braunes Leder mit Messingmontierungen, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
2 variierende Taschen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |