Jardiniere bzw. Blumenbank,
Anfang 20. Jh., lt. Klebevignette auf der Unterseite Erzeugnis der Fa. Thonet, Buchenholzgestell, weiß nachlackiert, Metalleinsatz, 85 x 65 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Jardiniere bzw. Blumenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |